Происшествия на дорогах края

25.04.2018 15:04:00 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано четыре человека.

Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один человек от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Семь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлены 13 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 26 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

24 апреля 2018 года в 02:00 по улице Тундровая напротив дома № 118/2 в г. Петропавловске-Камчатском 55-летний гражданин, управляя автомобилем «Ниссан Датсун», совершил наезд на 32-летнего пешехода, которая выходила из этого же автомобиля, поскользнулась и упала под заднее левое колесо. В результате ДТП, телесные повреждения получила 32-летняя женщина, ей рекомендовано амбулаторное лечение.

В тот же день в 19:30 на 39 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 37-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Терцел», выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомобилю «Тойота Королла» под управлением 30-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия водителю автомобиля «Тойота Королла» оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. 27-летний пассажир автомобиля «Тойота Королла» с полученными травмами госпитализирован в терапевтическое отделение елизовской районной больницы. Туда же с полученными телесными повреждениями госпитализирована 36-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Терцел».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: