На Камчатке определили победителей краевых соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Г. Л. Аграновского»

17.04.2018 15:21:08 (GMT+12)

На Камчатке определили победителей краевых соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Г. Л. Аграновского»
Итоги краевых соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Г. Л. Аграновского» подведены на Камчатке. Чемпионат проходил на горнолыжной базе «Эдельвейс», в рамках фестиваля зимних видов спорта, с 9 по 15 апреля. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Там сообщили, что на старт вышли более 120 спортсменов 11-15 лет из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска и п. Палана.

    «Это настоящий спортивный праздник, посвящённый памяти Заслуженного тренера РСФСР, воспитавшего победителей и призёров всероссийских и международных соревнований. Турнир состоялся в дисциплинах: слалом, слалом-гигант, комбинация, супер-гигант и параллельный слалом», - сообщили в министерстве.

Победителями в своих возрастных группах и различных дисциплинах стали: Вероника Володина, Марк Щербаков, Вероника Ковалёва, Валерий Козак, Вероника Чевычалова, Александр Тихомиров, Лидия Пашкова, Вероника Айдарова, Никита Сафонов, Дарья Попкова.

Добавим, что в рамках соревнований был разыгран командный кубок среди коллективов спортивных школ Камчатского края. Лучший результат показала команда СДЮСШОР «Эдельвейс» из краевого центра.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: