Камчатский гороскоп, 23 - 25 февраля

22.02.2018 18:56:39 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 23 - 25 февраля
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу обострится любопытство, но не всему стоит верить. Вероятны минуты заблуждения, обмана. Часть слов будет сказана в раздражении. Сложности может создать переменчивое настроение, суета, неопределенность, путаница, рассеянность, нечестная конкуренция, отсутствие гарантий и контроля. Один промах способен повлечь другие, образуя цепь недоразумений, осечек и локальных конфликтов. Нежелательны начинания, покупки, сделки, знакомства, лучше не подписывать документы.

В субботу мышление становится не столь логичным и в большей степени подвержено влиянию эмоций. Может проявиться стремление к поэзии и к красивому изложению мыслей. Изящная словесность может проявиться в объяснениях в любви и в сочинении лирических стихов. Также этот аспект тяготеет к любым видам утонченных искусств.

В воскресенье на фоне слегка размягченного мышления может проявиться как высококонцентрированное проявление любви. Люди, кого это настроение затронет, могут пережить бурные и незабываемые дни эмоционального взлета. Вместе с тем не исключены деструктивные проявления, такие как излишняя ревность, собственнический инстинкт.

Опасное место для водителей и пешеходов — улица Морская.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей районов Ленинская, Советская, Набережная, Рябиковская, КП — 4 км, 6 км — АЗС, Звездная — Горизонт-Север, ЖЮВ — СРВ, 11 (в краевом центре), 26 — 31 км (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.    

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: