Члены Мильковского местного отделения партии «Единая Россия» поприветствовали участников первенства по волейболу

21.02.2018 11:05:46 (GMT+12)

Члены Мильковского местного отделения партии «Единая Россия» поприветствовали участников первенства по волейболу
Глава Мильковского района Владимир Войцеховский и глава Мильково Наталья Гарбузюк стали почетными гостями Открытого районного первенства по волейболу среди мужских и женских команд, которое состоялось 17 февраля в ФОКе «Сокол»

В напутственном слове перед началом турнира партийцы пожелали спортсменам больше упорства в достижении целей, жажды победы и новых рекордов.

Примечательно, что в первенстве, кроме мильковчан, приняли участие команды из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизово, Усть-Камчатска, Усть-Большерецка, села Эссо Быстринского района.

По итогам спортивных баталий первое место у мужчин заняла команда «Вилюй» из Вилючинска, серебряные медали «уехали» в Усть-Камчатск вместе с «Вулканом», а бронза досталась «Мильковским медведям».

У женщин победили «Девчата» из Усть-Большерецка. Второе место заняла команда «Усть-Камчатск». Третье – мильковская «Долина».

Как отметил руководитель исполнительного комитета Мильковского местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Марченко, соревнования были приурочены к открытию физкультурно-оздоровительного комплекса «Сокол» в селе Мильково. Это грандиозное для района событие состоялось в январе текущего года. Мильковский ФОК с бассейном стал одним из крупнейших спортивных объектов в крае.

Напомним, что всего в последние годы во исполнение поручений Президента России Владимира Путина по развитию спорта и повышению доступности спортивных объектов для жителей страны на Камчатке было построено шесть физкультурно-оздоровительных комплексов. Ещё один спортивный объект строится в посёлке Озерновский Усть-Большерецкого района. Также идёт подготовка к строительству быстровозводимого ФОКа в Палане и двух ФОКов в Петропавловске-Камчатском.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: