«СтудФонд» открыл в Петропавловске-Камчатском гуманитарный склад для студентов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

15.02.2018 16:53:36 (GMT+12)

«СтудФонд» открыл в Петропавловске-Камчатском гуманитарный склад для студентов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации
14 февраля активисты «СтудФонда» открыли гуманитарный склад для студентов из малообеспеченных, многодетных семей, для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации или пострадал в результате чрезвычайного происшествия.

"Главная наша задача состоит в том, чтобы организовать постоянно действующую площадку, где помощь сможет получить любой нуждающийся в ней студент. Это не разовая акция, и мы хотим продолжать развивать это направление. Впереди еще очень много работы, мы будем максимально привлекать партнеров и спонсоров, чтобы наши склады постоянно пополнялись", — прокомментировал открытие гуманитарного склада куратор Фонда социальной помощи студентам «СтудФонд»
в Камчатском крае Владислав Баймлер.

«СтудФонд» приглашает всех неравнодушных оказать посильную помощь студентам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и принять участие в наполнении гуманитарного склада.

Подробную информацию вы можете получить по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, д. 3А, каб. 305.
Тел.: 8-924-792-93-65.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: